Консультации / Педиатрия

У малыша высокий биллирубин

Здравствуйте! Малышу 1 месяц и неделя. ГВ. Из роддома выписались с биллирубином 350. группа крови у меня 3 положит. у мужа 2 положит., у ребенка 4 положит. Две недели пили хофитол, сдали анализы биллирубин непрямой 350, прямой 7,2, показатели АЛТ 30,2, АСТ 58,9. Подскажите , что делать? Может ли это быть от грудного молока?
Здравствуйте! Лабораторные показатели сильно изменены. Я бы легла с ребенком на обследование в стационар (наверняка Вам это предлагают). Нужно наблюдаться у неонатологов и/или инфекционистов; исключать врожденный гепатит или внутриутробные инфекции. Удачи вам!