Консультации / Гинекология

Острый вагиноз при беременности

Здравствуйте. Вторая беременность, срок 28 нед., почти все это время мучают выделения из влагалища. Лечилась сначала бифидумбактерином - вагинально, неделю все было хорошо, потом опять, также лечилась пимафуцином, макмирор-комплекс, 3-4 дня все нормально и опять. Сейчас врач назначила Генферон, наружные половые органы отечные, иногда беспокоит зуд, в течении дня достаточно обильные выделения. При этом последний анализ мочи показал белок 0,033г/л, эп.-15-18, L - 12-15. бактерии ++.
Здравствуйте! У Вас повышенное содержание белка в моче - это серьезный повод, чтобы обратиться к врачу. Наблюдается также много лейкоцитов и эпителия, и бактерий. Вам показано лечение, а выделения следует сдать на посев, чтобы определить вид возбудителя.