анонимно (Женщина, 16 лет)
Здравствуйте. Расскажу подробно всю ситуацию. 10 марта произошёл ПА, в конце которого порвался презерватив. Мы, с моим молодым человеком, этого не заметили, но как только поняли всю ситуацию, я резко…
анонимно (Мужчина, 32 года)
Индекс Фарриса занижен и количество спермиев с деформацией завышено...какова вероятность забеременеть моей девушке???и насколько вероятно бесплодие у меня?
анонимно (Женщина, 24 года)
Добрый день! У нас с молодым человеком был секс с презервативом, но презерватив порвался. Месячные только что закончились (был 6 день цикла, в среднем цикл 29 дней) + на 4…
АLya
Здравствуйте! МЦ 28 дней, первый день последней менструации 18 мая. Незащищенный ПА 30 мая, то бишь день овуляции приходит на 1 июня (если я не ошибаюсь). Какова вероятность забеременеть ?
Vladio Buzumi
Какова вероятность забеременеть при моей СГ. Врач по этим двум анализам поставил диагноз простатит. И собирается лечить его уколами непосредственно в простату.
анонимно
Добрый день. Надеюсь получить у вас профессиональный ответ, т. к. искать его на форумах совершенно бесполезно ввиду некомпетентности находящихся там людей. Я человек очень параноидальный, и поэтому меня очень мучает…
Сладкоежка Сладкоежка
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть от прерванного полового акта? Если без презерватива было всего несколько минут и были месячные, есть вероятность? Раньше практиковали ППА. Заранее спасибо