Консультации / Гинекология

Вопрос

Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Мне назначили сдать анализы, но я не могу в них разобраться, как один из них правильно называется. Написано так: а/спермальные а/тела в крови и влагалищном отделяемом. Антиспермальные антитела я сдала анализ, а как правильно называется второй про влаг. отделяемое? Спасибо.
Здравствуйте, Аня! Второй анализ называется - антиспермальные антитела во влагалищном отделяемом.