Консультации / Гинекология

ХГЧ

Была на УЗИ 15.10.13 в связи с тем что сделала тест и были бледные полоски. УЗИ показало жёлтое тело в правом яичнике, в матке не было ничего, читала что на 8-12 день появляется в матке. Сделала В-ХГЧ , результат 715 мл, как на 17-20 дней. Всё ли нормально? И почему Узи говорит одно, а ХГЧ другое?
Добрый день! Уточните дату последней менструации, даты, когда делали УЗИ сдавали ХГЧ
УЗИ 15.10, ХГЧ 16.10, а последняя менструация была аж в августе, у меня проблемы с гормонами, и бывает что её нет по несколько месяцев
Добрый день! В этой ситуации Вам стоит повторить анализ крови на ХГЧ, по динамике изменения гормона можно косвенно судить о наличии беременности и локализации плодного яйца.