Консультации / Отоларингология

Насморк

у моего ребенка все время забит нос ,я часто капаю ему аквамарис ,но мне кажется он не помогает, и в ушах плохо сера выходит я капала ремовакс ,потом пошла к лору ,она сказала еще есть ,что надо вымывать шприцом, моему ребенку 2,6 мес ,скажите что делать
Александр! Ремовакс можно поменять на а-церумен, в нос продолжайте аква марис. У ребенка очень узкие носовые ходы, вырастет и все пройдет.