Консультации / Психология и психиатрия

Моя племянница

Здравствуйте! Объясните пожалуйста такую ситуацию! У меня есть племянница,ей 1 год 9 месяцев! Активный и любознательный ребенок! Все у нас хорошо! Она говорит уже много слов и повторяет новые слова когда ее просят, но недавно стала на вопрос как зовут твоего папу говорить-папа Юля! Хотя она знает что мама у нее Юля,а папа Сережа! Не можем понять,то ли она балуется,то ли что то не так! Не могли бы вы нам объяснить в чем дело? Спасибо
Здравствуйте! Если речевое равитие и развитие в целом у ребенка в норме, то думаю не стоит волноваться. Может быть ребенок так балуется, меньше заостряйте внимание тогда! Успехов вам!