Консультации / Гинекология

Нежелательная беременость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть после незащищенного ПА, если через час была принята таблетка пастернора, следующая через 12 часов. До начала месячных 5 дней. Подскажите как убедится что я не забеременела?
Здравствуйте! Вероятность беременность минимальна в Вашем случае. Единственный способ узнать, что Вы не беременны - это дождаться менструации.