Консультации / Дефектология

Подскажите к какому врачу лучше обратиться и какие анализы и процедуры нужно сдать

моему сыну 4 года. говорит очень плохо, но не молчит(говорит очень не понятно на своем языке). были у невролога и логопеда, психоневролога., ддефектолога. дефектолог сказала, что недоразвит речевой аппарат. невролог вообще только кортексин выписала. логопед говорит, что он невнимателен на общих занятиях(он в спец. садик ходит). психоневролог - тоже выписала кортексин и пантогам. после кортексина весной был большой скачек, но как только закончили курс все застопорилось. подскажите какие анализы потребовать у врачей, чтоб их расшевелить? я слышала про ЭЭГ какое то...
Добрый день. Уточните дополнительно в какой именно коррекционый детский сад ходит Ваш ребёнок. Жду Вашего ответа. До свидания.
в садик специализирующийся по корректировке и оечению зрения. так же в нем есть логопеды и деффектологи
Добрый день. Если в Вашем детском саду есть логопед и дефектолог,обратитесь к ним за консультацией. Никаких анализов сдавать не надо,необходимо посетить специалистов,список которых Вы можете получить у консультирующего Вас логопеда. Всего Вам доброго.