Консультации / Отоларингология

Тугоухость у ребенка

добрый день! ребенку 4 года, год назад нам поставили диагноз сенсоневральная тугоухость 3 степени на оба уха, недавно делали повторное обследование ставят уже 4 степень. в рекламе видели препарат Акустик, читали отзывы - хорошие, а можно ли этот препарат ребенку давать? в инструкции ничего не сказано. и можно ли узнать, делали МСКТ, врачи, делавшие это обследование, поставили диагноз мастоидид, а лор врачи других клиник говорят, что мастоидида и близко нет. кому верить? как вам можно показать снимок?
Оксана, снимок можно отсканировать и выслать на почту, так же как и аудиограмму Почта: kirazyryanova@mail.ru Кира Зырянова