Консультации / Психология и психиатрия

Что зделать

Мой сын которому 8 лет не хочет учится ,что делать чтоб ребенок делал уроки добровольно ?
Здравствуйте! Действительно трудно ответить на вопрос, в котором нет практически никакой информации.Могу предложить собственную статью на сайте psy.dp.ua "Почему бывает трудно учиться". Возможно, она поможет понять то, что происходит с Вашим сыном и разнообразит способы помощи ребёнку.