Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте,ребенку 6 месяцев, когда утром просыпается сильно хрюкает носом,как будь то там много соплей. Когда прочищаю ее носик,ничего не вытаскивается и респиратором пробовала ничего. Может это последствия маминой простуды или это физиологически????? нам надо делать 2 прививку акдс. Подскажите пожалуйста что делать??????? Заранее спасибо
Уважаемая Анастасия! прививку лучше делать тогда, когда ребенок полностью здоров.