Консультации / Гинекология

Паховая грыжа

Здравствуйте. у меня 6 недель беременности, паховая грыжа у меня с рождения она меня все года не беспокоила,не болела,все было хорошо,пока хирург сказал что надо оперировать пока маленький срок, скажи те пожалуйста не повредит ли операция моему ребенку?, и вообще стоит ли делать операцию если грыжа меня не беспокоит,можно же потом пользоваться бандажом и все будет нормально же.
Добрый день! Вам стоит обсудить все варианты с хирургом, дело в том, что во время беременности возможно ущемление грыжи, что может привести к тяжелым осложнениям