Консультации / Гинекология

Лапроскопия

Добрый вечер,Ольга Константиновна! Подскажите,16 февраля была лапроскопия удаление плодного яйца 3 недели,почистили всё от спаек,путём лапроскопии, на сегоднейший день 8 месяцев прошло,Б не наступила в силу того что не правельно планировала :( и муж уезжал в командировку на 2 месяца :( Как вы думаете у меня ещё есть шанс на этот цикл?
Добрый вечер! У вас была внематочная беременность? А что сделали во время операции? Трубы оперировали? Я не знаю есть ли у вас шанс. Про внематочную беременность я написала здесь http://doktorsemenova.ru/vnematochnaya-beremennost/posledstviya-vnematochnoy-beremennosti
Да у меня была внематочная,Олька Константиновна.. Трубу эту сохранили. Заключение после операции. Лапроскопия. Сальпинготомия.Удаление плодного яйца. гистология подтвердила наличае Б. сейчас прошло много времени с момента операции,боюсь что яу же подвержена снова внематочной :( Можно ли спустя уже 8 месяцев планировать Б?
Да у меня была внематочная,Олька Константиновна.. Трубу эту сохранили. Заключение после операции. Лапроскопия. Сальпинготомия.Удаление плодного яйца. гистология подтвердила наличае Б. сейчас прошло много времени с момента операции,боюсь что яу же подвержена снова внематочной :( Можно ли спустя уже 8 месяцев планировать Б? Второй трубы нет,тоже 12 лет назад была внематочная. в целом здорова проблема одна спайки :( В зарания благодарю Вас за то времечко которе Вы мне уделили!
Если вы прочитали мою статью. то там все написано, как проходит реабилитация женщин после внематочной беременности.http://doktorsemenova.ru/vnematochnaya-beremennost/posledstviya-vnematochnoy-beremennosti