Консультации / Гинекология

Помогите разобраться в узи

Последние М пришли 26го августа,шли 7 дней, но пришли они с задержкой в 2 недели. Цикл у меня примерно 33 дня (плавающий,но не был меньше 30 после родов). Вчера сходили на узи, по М ставят срок 7-8 недель, а по УЗИ плодное яйцо 3,3 мм и в заключении маточная беременность менее 4х недель. Сказали сделать повторно узи через 10-14 дней. Я не исключаю позднюю овуляцию. Скажите пожалуйста,стоит ли переживать или еще рано? Почитав на форуме,столько ситуаций бывает,что поверишь в чудо!Фото узи прилагается.
К вопросу приложено фото
А в какое чудо вам надо поверить? У вас беременность малого срока. пройдет время, повторите УЗИ и все уточните.
К вопросу приложено фото
В какое чудо? На узи напугали меня очень,что очень большая разница между сроком по месячным и сроком по узи. Беременный мозг вечно придумывает все плохое.но верится в лучшее! Конечно,второе узи покажет полную картину,надеюсь.
К вопросу приложено фото
УЗИ это дополнительный метод диагностики и тоже может ошибаться.
К вопросу приложено фото