Консультации / Гинекология

После родов

Здравствуйте.На втором месяце после естественных родов появились тянущие боли внизу живота как при месячных.Разрывов не было,грудное вскармливание.Выделения прекратились где-то в середине сентября но уже 30 сентября пошли месячные 4 дня.
Здравствуйте! Все возможно, если после родов были на УЗИ и все хорошо - волноваться менструации не стоит. Фертильный период опять наступил.