Консультации / Психология и психиатрия

как помочь?

мой сын, как пришел из армии не выходит из дома-это уже много лет. общение только со мной. читает,телевизор смотрит,но много спит. извините за беспокойство.
Ситуация, мягко говоря, не весёлая. Получал ли он в армии черепно-мозговую травму? Показывали ли Вы его психологу, психиатру. Здесьможно предположить многое: дебют шизофрении от больших физических нагрузок, психологическую травму после изнасилования, травму органическую. Покажите его психотерапевту, а лучше психиатру и не затягивайте. Желаю удачи!