Консультации / Аллергология и иммунология

Интерферон

Здравствуйте, у меня 28 нед. бер-ти. Можно ли для профилактики простудных заболеваний и гриппа капать в нос интерферон? Если нет, то, какие существуют способы укрепления иммунитета сейчас?
Интерферон – возможное средство поддержания иммунитета на вашем сроке беременности. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Но не забывайте укреплять способность сопротивляться болезням естественным путем – больше бывайте на свежем воздухе, полноценно питайтесь, соблюдайте режим дня.