Консультации / Гинекология

Гормональный збой

Меня заву Надя я планирую с мужем ребенка была киста правого яичника и прошла месичных была задержка тесты были положительные сигодня начились месичные . Я абнаружила у себя маленькие усики так подумала что у меня чтото з гормонами. Что может быть? На узи хадила кисты больше не была хадила гдета в панидельник. Год назад у меня была киста фаликулярная потом все нармальна было.
И какой у вас вопрос?
Я думаю что у меня повышен какойто гормон. Может быть мужской рас усы у меня.
Значит надо обследоваться на предмет поликистоза яичников - http://doktorsemenova.ru/besplodie/priznaki-polikistoza-yaichnikov
Когда я была на паследнем узи вот какие у меня результаты.матка расположена обычно размер 61Х44Х56мм. контур ровный. Эхоструктура однородная правый яичник38Х19 левый яичник 35Х16. Если у меня паликестоз яичника правого. Смагу лия вобще забеременнить? У нас есть 1-н ребенак . Я посмотрела по старым узи когда я была беременна у меня в левом яичнике было желтое тело. Значет яйциклетку дал левый яичник? Памагите мне пожалуйста . Как абследоватса на паликистоз яичника.
Я вам дала ссылку на статью, там все написано.http://doktorsemenova.ru/besplodie/priznaki-polikistoza-yaichnikov