Консультации / Гинекология

Внематочная беременность под вопросом

Добрый день!С левой стороны была внематочная, удалили трубу, была полосная операция, так как врач не заметил внематочную и две недели сохранял мне беременность. После этой беременности, спустя год я родила. И вот опять беременность, была на 3 х узи, два узи с левой стороны и с правой внематочную не обнаружил, а обнаружил маточную малого срока.Третье узи обнаружили с левой стороны, где нет трубы, между яичником и маткой ,а матка подтянута к яичнику, что то похожее на беременность. Но точно не говорят. Желтое тело 16мм на правом яичнике. Может ли беременность быть в том месте где нет трубы?
Добрый день! Беременность может локализоваться в культе маточной трубы, которая осталась после первой операции. При подозрении на внематочную беременность показана экстренная госпитализация в стационар