Консультации / Гинекология

Уточните пожалуйста срок

здравствуйте! я еще не обращалась к врачу и хотела бы уточнить срок беременности! первый день последних месячных 11.08.2013г (день зачатия 23августа) помогите пожалуйста опредлить точный срок беременности!спасибо!
Здравствуйте! Вам уже нужно обратиться к врачу, так как срок беременности на сегодняшний день составляет 10-11 недель.