анонимно (Женщина, 24 года)
Коричневые режущие выделения на 5 неделе беременности Здравствуйте! Последние менструации были с 28 апреля по 2 мая. На 25 день цикла ХГЧ 0.01 Мме/мл. На 31 день цикла ХГЧ 202,…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Доброго дня! Срочно нужна консультация. 29/03/2019 была последняя менструация, цикл 26 дней 21/04/2019 тест показал две полоски 22/04/2019 сдала ХГЧ, результат — 347 24/04/2019 (сегодня) по плану должна начаться менструация,…
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день. Последние месячные были 24.02.2019, срок беременности 6 недель, ХГЧ первый раз сдавала 02.04 в лаборатории Инвитро, значение было 1738 мЕд/мл, второй раз для динамики сдавала 05.04 там же…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день! Мне 29 лет, 3 беременность, многоплодная (двойня). На сроке 14 недель попала в больницу с алым кровотечением, диагностировали отслойку 5 см, далее выделения сошли практически на коричневую мазню…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте!Хочу узнать причину выделений,ни так давно узнала о беременности,сдала хгч,показало 3 недели,помогала мужу с работой(2 дня подряд на ногах),появились коричневые выделения,пошла к врачу,при осмотре выяснилось что не 3,а 6 неделя…
анонимно
Добрый день! В ноябре 2012 года у меня был выкидыш на сроке 6ти недель, замерзшая беременность. В эпикризе причину указали кольпит, воспаление. С 16 по 25 день с первого дня…
анонимно
Сдела узи поставили срок 5 недель беременности ни каких отклонений нет все в норме, но мажет светло коричневыми выделением, на кресле смотрели то же нет никаких отклонений, доктор не понял…