Консультации / Гинекология

Чарозетта

Здравствуйте! После родов гинеколог прописала для контрацепции препарат Чарозетта. Через неделю после начала приема начались кровяные выделения, длились 6 дней. Может ли это быть менструация? С момента родов прошло 2 месяца.
Здравствуйте! Это не менструация, а кровотечения как побочный эффект при приеме противозачаточных препаратов. Вам следовало при выделениях обратится к врачу. В перерыве Чарозетты будет также менструалоподобная реакция.