Консультации / Гинекология

Может быть бесплодие

Здравствуйте! У меня проблема...у меня последние кр.дни были с 22 по 27 июня...была на приеме у врача...она отправила меня на узи и анализы...по узи беременности нет,размеры яичников в норме...матка в антефлексио...анализы хорошие..боюсь услышать что не могу иметь деток....В чем может быть причина такой задержки?ведь я ничего не чувствую...ни боли,ни тяжести...
Здравствуйте! Почему Вы так сразу негативно мыслите?! Возможно, произошел горомнальный сбой. По узи бесплодие поставить в Вашем случае нельзя, ведь есть матка и яичники, а работают ли они, проходимы ли трубы - это нужно исследовать.