Консультации / Психология и психиатрия

Я не могу сдерживаться

Я очень срываюсь на детях. даже очень. Но не физически, а много кричу. Я знаю,что это все из-за проблем с мужем. с ним вообще сложно общаться. человек невыносим. Всегда все делает наоборот и на вред. Даже в воспитании он все пытается перевернут что я пытаюсь донести до детей. И он сына не очень любит и сам срывается на нем больше, а дочь любит. Хотя дети все от него. Сын старше на 2 года дочки. Подскажите как быть?
Здравствуйте! Вам безусловно необходимо разрешить ситуацию с мужем, потому что страдают дети. Вы либо строите свои отношения с "чистого листа", либо ищете пути какой-то другой формы общения (раздельное временное проживание), ведь если в семье разлад, он сам по себе не пройдет. Удачи!