Консультации / Гинекология

Цистит

Здравствуйте. После приема врача гинеколога начался цистит. Пошла к другому он приписал мне кучу дорогих лекарств, даже не делал осмотр, первое время я их пила, но ничего не помогало. После я их вообще бросила пить и мне вроде как стало легче. Я на 7-8 неделе беременности, не появится ли цистит снова? Можно ли его прогревать?
Здравствуйте! Чтобы цистит не появился снова, нужно его профилактировать - а именно - ноги в тепле, и избегать переохлаждений. Прогревать ни в коем случае не стоит, пить много воды, если хочется в туалет не терпеть.