Консультации / Гинекология

Когда идти к врачу

Добрый день, Михаил Владимирович. Сегодня у меня 2-ой день задержки, сделала тест на беременность, 2 полоски. Этому мы с мужем ооочень рады. Но есть но, 3 дня назад были тянущие периодические боли то в одном яичнике то в другом. Сейчас уже ничего не болит и не тянет, ну может немного поясницу. Беременность 3. Но при первых 2 такого не было. Поэтому и беспокоюсь. Когда пойти к врачу или что лучше сделать первым?
Добрый день! Вы в праве обратиться к врачу уже сейчас. Вы не должны решать сами, что делать, для этого есть доктор в женской консультации