Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте мне 24 года ,очень хотим ребенка уже 3 года. инфекций нет ,в гормонах повышен кортизол, часто появляются кисты, в 2010 была операция полостная, киста яичника лютеиновая . последние пол года нет овуляции , был понижен прогестерон -9 месяцев пила дюфастон , а для овуляции кластилбегит 2 месяца ,на этот препарат образуется фол.киста 4-5 см.и опять все повторяется, что делать :-(
Добрый день! Прежде всего мужу стоит сдать спермограмму, чтобы исключить мужской фактор. Далее нужно приводить в порядок гормональный фон, возможно повторить стимуляцию овуляции. К сожалению, в рамках интернет-консультаций, решить эту проблему нельзя