Консультации / Гастроэнтерология

Энкопрез

Здравствуйте. У моего ребенка, 12 лет, мальчик энкопрез более 5 лет. Что мы только не пробовали. После колоноректоскопии показало, что ослаблен сфинктер, но это не критично. Помочь не могут и психологи и психиаторы, пробовали даже гипноз. Помогите пожалйста...
Укажите рост и вес в настоящее время, частоту стула и частоту каломазания. Сделать общий анализ крови, мочи, копрограмму (анализ сдавать без использования жиросодержащих слабительных), ТТГ, Т3, Т4, УЗИ органов брюшной полости. Копрограмму предъявите полностью.