Консультации / Аллергология и иммунология

Как поднять иммунитет

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Доче сейчас 2.2г. До 1.5 лет не болела, точней болела, но редко... В апреле этого года подцепили ротавирус. Оченьи сильный был, рвало, тем-ра, понос, 3 дня ничего не ела, отпаивали водичкой и регидроном, и.т.д. После этого начался дисбак, лечимся у гастроэнтеролога, после этого ротааируса, начали через каждые 3 недели болеть орви. В начале сентября еще и обструктивный бронхит, опять дисбак... Сдавали аналшизы, иммунитет очень низкий сказал врач. Плюс сдали анализы на инфекции-мазком, ничего не нашли. Пропили инфлюцид, пиковит, лечим дисбак, кушаем йогурт из эвиталии. Скажите, где искать причину низкого иммунитета, как и чем его поднять??? Очень боюсь рецидивов обстр.бронхита. У нас чуть что, сразу сопли появляются...
Ротовирусная инфекция могла привести к снижению иммунитета, а кишечные расстройства еще больше усугубили иммунную недостаточность. Обратитесь к иммунологу. Он назначит комплексную коррекцию для восстановления иммунитета.