Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь 15 лет с 12 лет стала очень агрессивной и неадекватной

Добрый вечер, моя дочь(15 лет) с 12 лет стала очень агрессивной и неадекватной.... Повели к психиатру, назначил таблетки Depreks. Диагноз поставили:"тревожное расстройство"....таблетки пропили и 2 года ,а улучшения не наступили.... Организм перестал рагировать на лекарства. Сменили врача , К "тревожному расстройству" приписали еще и "маниакально депрессивный психоз" ,назначили другие таблетки "lustral" 50mg. Через 5 месяцев они тоже перестали действовать, назначили пить по 2 теблетки (100 мг.) Заметила что когда она забывает их пить у нее бывает кратковременная чуть заметная тряска рук и головы.. (про странное ,агрессивное поведение даже вспоминать не хочу) Это вообще возможно вылечить? , что нужно делать? (живем в Турции- капиталистической стране) Работники клиники исправно напоминают нам о последующих посещениях врача, мы регулярно ходим.... Платим приличные деньги за каждый прием... а улучшений нет никаких, только увеличивается доза лекарств и ситуация ребенка усугубляется.... Что вы посоветуете?
Я понял. Необходима только очная консультация.
Спасибо за ответ Ариель Аркадьевич.... но все-таки ,я надеялась получить какие нибудь рекомендации по месту жительства, у нас нет возможности приехать... (младшему 2 года- сами понимаете не для дальних дорог) У дочери школа... Что еще можно сделать или изменить для того что бы "поймать нить" правильного лечения?
Есть "выездная" психиатрия. http://is-med.org/news/addictions/2012-09-21-191