Консультации / Гинекология

Многоводие при беременности

Доброе утро! Жене поставили диагноз многоводие на 33 неделе беременности, вчера положили в стационар. Назначили лечение антибиотиком АМОКСИКЛАВ. Скажите пожалуйста может быть есть другие методы лечения и какие могут быть последствия после приема этого антибиотика?
Добрый день! Данный препарат разрешен к применению во время беременности, так что последствий для плода не будет. А вот судить о правильности назначений дистанционно не правомочно с моей стороны