Консультации / Психология и психиатрия

Малышка 2 7 боится других детей

Здравствуйте мой дочке 2,7 и она очень сильно боится других деток, иной раз даже доходит до истерик и ее всю трясет. Она уже пол года ходит в садик, но и там почти ни с кем не играет. Подскажите что нам делать?
Здравствуйте! Рекомендую Вам незамедлительно обратиться на очную консультацию к психологу. Если ребенок боится других детей, то в течение полугода она находится в стрессовой ситуации в саду, что еще больше усугубляет имеющуюся проблему. Удачи!