Консультации / Гинекология

Планирование второй беременности

Добрый день, Ирина Юрьевна! Подскажите, после первых родов, естественным путем, какой период времени должен пройти для планирования второй беременности? Роды прошли хорошо, делали только разрез промежности.
Добрый день! Самое оптимальное время для восстановления женских сил после естественных родов -3-5 лет.