Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша замершая беременность

здравствуйте, у меня срок 4 нед, болел живот, я принимаю таблетки дюфастон, боли прекратились, правильно ли я делаю, мне 45 лет, я очень хочу родить, но у меня на втором месяце замирает. Что делать? пить таблетки дальше?
Добрый день! Обратиться к врачу в женскую консультацию, дистанционно такие вопросы решить нельзя
Я обращалась, но на раннем сроке не ставят на учет, мне бы хотелось узнать, не вреден ли дюфастон, у меня еще опущение матки,
Добрый день! НА самом деле Вам обязаны оказать помощь и сделать назначения при необходимости. Согласитесь, что мне дистанционно, даже не видя Вас, уже тем более не зная всего анамнеза, делать какие-либо назначения в этой ситуации не правомочно. Но учитывая, Ваш возраст, все же стоит продолжить прием данного препарата, обсудите мои рекомендации со своим лечащим врачом