Консультации / Педиатрия

С чего начать вводить прикорм

Нам 5 месяцев, кушает очень плохо. На смешанном вскармливании с 4го месяца. Съедает max 60 гр за 1 кормление, при этом кушает 1 раз в 3 часа. Вес прибавляет плохо с 4 го месяца по 250 г хотя в первые месяцы 1200-1100 г С чего начать вводить прикорм, и можно ли давать каши на молоке агуша.
Это очень объемный и сложный вопрос. На этом сайте есть статьи о прикормах. ( на "Главной" найти "колонки авторов", среди них - мою фамилию, - "все статьи автора" - выбрать статьи о прикорме). Я старалась писать подробнее. Если после прочтения статей останутся вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.