Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок ведет себя ни как все

Здравствуйте! Моему сыну 6,9 лет. Воспитываю ребенка одна, живем с моей мамой. Папу мальчик не знает (может быть это важно в интересующем меня вопросе). На следующий год нам в школу. С сентября начали ходить в воскресную школу. Но меня беспокоит, что мой ребенок не хочет воспринимать информацию, которую до него доносят. В детском саду во время занятий со всей группой, он шумит, мешает остальным детям заниматься, сам ничего не может пересказать из выданного материала. Он совершенно не усидчивый и не внимательный!!! Меня это очень беспокоит, ведь через год в ШКОЛУ!
Здравствуйте! Рекомендую пройти диагностику у психолога на предмет уровня сформированности психических функций ребенка и особенностей его поведения. Исходя из результата можно будет говорить о правильном подходе в воспитании и подготовке ребенка к школе. Удачи"!