Консультации / Гинекология

Подозрение на зам бер-ть

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 19.10.2013 делали узи, в матке есть 1 живой эмбрион, срок 4-4,5 недели. Сдавала анализ крови на прогестерон 07.10 - 80,2 Нмоль/л и 19.10.2013 - 71,0 Нмоль/л, врач выписала дюфастон по 1 таб. 2 раза в день, 21.10. начала его принимать, вчера утром появились небольшие коричневатые выделения, но к обеду все прошло. Вчера вечером тошнило и немного побаливал живот, но это как мне казалось от вздутия живота. Сегодня утром по ощущениям кажется, что грудь стала мягче. Очень боюсь зам.беременности. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данном случае? Может быть сдать какие-то анализы? Заранее очень благодарна за ответ.
Добрый день! Вы можете сдать кровь на ХГЧ последовательно через 1-2 дня, по динамике гормона можно косвенно судить о развитии беременности. Но вероятнее, это просто внутреннее беспокойство, принимайте успокоительные травяные чаи. Но если сохраняются сомнения, то необходимо обратиться на очную консультацию, дистанционно такие вопросы решить нельзя