Консультации / Аллергология и иммунология

Как повысить иммунитет

Добрый день! Мой ребёнок (2,4 года) очень часто болеет. За последние 2 месяца она переболела 3 раза. Чуть что - сразу сопли, кашель... Скоро в детский сад - а я переживаю, что она такая болезненная у меня. Можно ли как-то повысить иммунитет? Заранее спасибо за ответ!
Если не повысить иммунитет, то сохранить на этом уровне вполне можно. Врач иммунолог подберет подходящую для вашего ребенка поддерживающую терапию. Сделайте дочке прививки от ГРИППА и пневмококковой инфекции после консультации с врачом.