Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка недержание кала

Добрый день, у моего ребнка (9 лет) недержание кала, уже примерно год, Обращались к врачу, нашли какие-то микробы в толстой кишке, из лечения выписали смекту, лечение не помогло. После обратились к психологу, нам выписали пирацетам-утром, пустырник-вечером. Стало лучше, не полностью проблему не решили. Если сделаем паузу в приеме лекартсв- проблема возвращается. Подскажите, что делать? Куда бежать за помощью? Мы же не можем все время пить лекарства? Возможно есть какие-нибудь процедуры в санаториях?
Укажите пол, рост и вес ребёнка, частоту стула и частоту недержания. Сделайте копрограмму и предъявите полностью.