Консультации / Гинекология

Есть ли вероятность беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности при такой ситуации: половой акт был на 14 день. цикл обычно 28 дней (иногда 30). на 16 день сделала тест на овуляцию - отрицательный, в следующие два дня тоже (притом вторая полоска всё бледнее и бледнее). Базальная температура 16,17,18 дни 37.1 градус примерно. Хотя обычно первая фаза у меня 36.8-37.1, а вторая фаза обычно выше 37.3. овуляция раньше наступала где-то на 16 день, но могла и раньше. Возможно ли такое, что овуляция произошла раньше 16-го дня (но почему тогда такая низкая температура?) или может у меня этот цикл проходит без овуляции? или она начнется ещё позже? Есть ли хоть небольшой шанс беременности?
Здравствуйте, вы слишком жестко контролируете этот процесс. от такого контроля зачатие может не наступить. Шансы есть, но надо отвлечься и не думать об этом. http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost