Консультации / Офтальмология

Врожденная близорукость

В год ребенка смотрел окулист, все бало в норме. В два года два месяца ставит диагноз врожденная близорукость высокой степени(-10), смотрел один и тот же доктор. Может ли такое быть и от чего.Подскажите, что нам теперь делать?
Скорее всего при осмотре в год- доктор пропустил данную патологию Ваши действия : 1, Обратиться к офтальмологу для : - полноя очковой коррекции - Обследование - зрительно - вызванные потенциалы - аппаратное лечение с курсом нейротрофической терапии Все обследования можно провести в нашем центре Научном центре здоровья детей РАМН Будем рады помочь Вашему ребенку пройти полный курс лечения и адаптации к очковой коррекции