Консультации / Гинекология

Генипрал при беременности

Добрый день!У меня такой вопрос,принимала генипрал 10 дней где то после 23 недели беременности.Сейчас 34 неделя.Говорят,этот препарат тормозит роды или может матка не раскрыться во время родов.Правда ли это?
Добрый день, я так понимаю, что Вы уже не принимаете гинипрал, поэтому причин для волнения нет