Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте,у меня сильные боли внизу живота, я читала что самые опасные боли сопроваждаются кровянистыми выделениями, у меня их нет, подскажите что это может быть? И есть ли угроза выкидыша? Боль отдает больше в правый бок, у меня 12недель беременности. Заранее благодарна
Здравствуйте, Марина! Следует обратиться к врачу, пройти УЗИ, и определить с чем связана боль ( с почками, яичником, с мочеточником).