Консультации / Урология

Увеличенная левая лоханка почки

Нам 6,5 месяцев,прошли повторно УЗИ почек,первый раз проходили,когда было 2 месяца,тогда тоже были отклонения от нормы левой лоханки у почки.Сейчас так же 8 мм.Скажите,пожалуйста,какие причины и как дальше быть?Моча в норме.Что в последствие может угрожать моему малышу?
Очень большая путаница и излишние переживания родителей в связи с некими "нормами" размеров лоханок. При нормальном анализе мочи и отсутствии нарушения оттока мочи ничего Вашему малышу не угрожает