Консультации / Офтальмология

Витамины

Здравствуйте! Сейчас в аптеках продаётся огромное количество витаминов для глаз, какие лучше выбрать и как часто их нужно принимать?
Здравствуйте Да, действительно в наше время в аптеках можно встретить большой выбор витаминов для глаз. Очень рекомендую детям до 12 лет - лютеин комплекс детский по схеме: 1 месяц принимаем далее 6 месяцев перерыв. Для взрослых, рекомендую мертилене форте ( конечно же зависит от показаний и противопоказаний - внимательно читайте инструкцию!!!!)
А стрикс кидс КАК? ЛУЧШЕ ?
Тоже хороший препарат черники