Консультации / Гинекология

Могла ли я забеременеть

здравствуйте.12-го сентября был анальный секс и трение половых органов с парнем, на тот момент был 4-ый день месячных,сама девственница. не на меня , не в меня парень не кончал, но выделялась смазка!!! в этом месяце месячные пришли 6-го были обильные и продлились 5 дней. по их окончанию стал болеть правый яичник, с 20 числа болит правая грудь, вернее чуть покалывает, и еще живот ниже пупка на 1-2 см стал чуть больше. боюсь, что беременна, 1)можно ли забеременеть при таких обстоятельствах? 2)могут ли идти месячные при беременности? и растет ли живот в таком раннем сроке? я подсчитала, с тех пор 6-ая неделя всего, может ли живот увеличиться в размерах на таком сроке? пожалуйста, ответьте на все вопросы. очень волнуюсь
Здравствуйте! Беременность при таких обстоятельствах маловероятна. Менструация может быть и при беременности, но это считается несолько отклонением. Живот увеличивается начиная с 16-ой недели. Не придумывайте. Беременности нет, но если этот вопрос Вас сильно волнует, сделайте тест в домашних условиях.