Консультации / Гастроэнтерология

Густая жидкость в желчном пузыре говорят узисты что это

Много лет у меня холецисто-панкреатит и какая-то густая жидкость в желчном пузыре, а раньше был песок...Боли по-прежнему, не лечусь, нет врачей гастроэнтерологов, только платный, а это дорого... Знаю, что ответа не получу и тут... Что делать..? Простите за беспокойство...
Следует сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, глюкозу крови. гликированный гемоглобин, копрограмму, кал на фекальную эластазу 1, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), РЭА, СА 125, СА 19-9, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. С результатами обследований с указанием возраста, жалоб, роста, веса, принятых препаратов, можно обратиться на приём к гастроэнтерологу или к участковому терапевту.