Консультации / Гинекология

Бесплодие

здравствуйте!мне 28 лет. ставят бесплодие после лапароскапии и гистероскапии (удалены 2 кисты с яичников и спайки с обеих труб), так как левая труба не проходима, а правая распластана хоть и авуляция происходит каждый месяц. плюсом у меня хронический эндометрит умеренной степени и какой-то ген, который не дает эмбриону присосаться. при таких показателях возможна ли беременность при таких показателях, если да то как. а если нет то что возможно сделать. заранее спасибо
Здравствуйте, ваших данных мне мало, чтобы ответить вам, что нужно сделать.http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet