Консультации / Гинекология

Послеродовое восстановление

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, с момента родов прошло уже 3 месяца, но у меня до сих пор идут кровяные выделения. При родах была эпизиотомия и внутренний порыв. УЗИ показало, что матка сократилась хорошо, все чисто, до месячных, сказали, далеко. Эрозии нет. Врач говорит, что кровить нечему. Что делать? может какие кровоостанавливающие препараты попить?
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим очный осмотр